Блог интернет-магазина KIDS MALL
СтранаБеларусь

Блог

Категории
  • Школьный сезон

    В нашем интернет-магазине Вы сможете подобрать образы в деловом стиле для школы, а также спортивные вещи.

    Униформа играет центральную роль в формировании в школах чувства общности между учащимися, персоналом и родителями.

    Школьная форма играет ключевую роль в развитии гордости, уверенности в себе и чувства принадлежности к школьному коллективу. Эти факторы способствуют благополучию учащихся, устраняя дополнительное давление, связанное с принятием решения о том, что надеть, и дополнительный стресс, связанный с удовлетворением ожиданий их сверстников. Униформа устраняет различия между обучающимися, тем самым объединяя их и уделяя больше внимания академической работе.

    Школьные образы для мальчиков

    Школьная одежда для мальчиков должны быть удобной и не ограничивать движения. Производители используют качественные натуральные материалы, позволяющие чувствительной детской коже дышать.

    Пиджаки и брюки привычные для школьной формы.

    Дизайн без названия (6).png
    Хлопковые рубашки прямого кроя и поло с длинным рукавом
    Дизайн без названия (11).png
    Дизайн без названия (3).png
    Дизайн без названия (4).png

    Школьные образы для девочек

    Школьная одежда для девочек должна быть удобной, стильной и отражать индивидуальность, при этом соответствовать школьным требованиям. 

    Лонгсливы для девочек.

     Дизайн без названия (7).png

    Брюки свободного кроя и в деловом стиле.

    Дизайн без названия (9).png

    Жилеты и платья

    Дизайн без названия (8).png


    Спортивная одежда

    Дизайн без названия (10).png

  • MAYORAL - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ-ЗИМА 2023/24

    Новая коллекция испанского бренда детской одежды осень-зима 2023-2024 предлагает широкий выбор вариантов, чтобы ваш ребенок чувствовал себя уютно и выглядел стильно в этом сезоне.

    МАЛЫШИ

    В быстро меняющемся мире моды брендовая одежда привлекает даже самых маленьких.

    Для малышей бренд нашел гармоничный баланс между модным дизайном и практичностью. Одежда не только демонстрирует стиль, но и обеспечивает комфорт и функциональность.

    Дизайн без названия (29).png

    Бренд создает высококачественную модную одежды, обращая внимание к деталям, которая отвечает практическим потребностям новорожденных.

    Выбор мягких и дышащих материалов, таких как органический хлопок, может гарантировать, что одежда будет удобна для кожи ребенка.

    Дизайн без названия (28).png

    Очаровательные мультяшные принты, животные и узоры создают отличные образы.

    Дизайн без названия (27).png  

    Выбирая одежду из нежных тканей с практичным дизайном, родители могут быть уверены, что их малыши будут стильными и им будет удобно.

    МАЛЬЧИКИ

    Комфорт, практичность, стиль и безопасность являются одними из наиболее важных факторов, которые следует учитывать при покупке детской одежды. 

    Дизайн без названия (26).png

    Мальчики всегда в движении, поэтому важно выбирать удобную одежду, позволяющую им свободно двигаться. Выбирайте мягкие, дышащие ткани, которые приятны для кожи и не стесняют движений.

    Дизайн без названия (25).png

    Также в этом сезоне можно найти образы, которые отражают индивидуальность и чувство стиля вашего ребенка.

    Дизайн без названия (24).png

    ДЕВОЧКИ

    Бренд позволяет молодым девушкам воплощать свой личный стиль и уверенно выражать себя.

    Дизайн без названия (23).png

    При выборе тканей и материалов для гардероба девочки важно учитывать их качество и то, как они будут способствовать общей эстетике ваших нарядов. Высококачественные ткани не только улучшают внешний вид одежды, но и обеспечивают долговечность и комфорт.

    Включение цветов и узоров в гардероб может стать мощным инструментом самовыражения и создания модного образа.

    Дизайн без названия (22).png

    Дизайнерская одежда для девочек часто отличается различными сочетаниями цветов и привлекательными узорами, которые мгновенно украсят любой наряд. Цвета играют важную роль в воздействии на наше настроение и восприятие. Выбор правильной цветовой палитры может помочь передать определенное сообщение или создать желаемую атмосферу.

    Дизайн без названия (21).png

    Модный и надежный интернет-магазин KIDS MALL предлагает широкий выбор стильных вещей, которые сделают вашего ребенка самым модным.

    Откройте для себя нашу детскую брендовую одежду сегодня!

  • Jamiks - коллекция 2020-2021

    Подробный обзор новой коллекции польских шапок Jamiks для создания модного образа вашего ребенка.
  • Тренды детской моды 2020

    Чтобы вы не утомляли себя и ребенка долгими походами по торговым центрам, мы собрали в нашем интернет-магазине только самые трендовые и качественные модели из коллекций весна-лето 2020 от  мировых брендов.
  • STAY AT HOME WITH KIDS MALL

    Мы запускаем марафон для того, чтобы в ближайшие 14 дней поддержать вас!
  • НОВЫЙ УРОВЕНЬ ШОППИНГА

    Фото- и видеообзор товаров, замеры необходимых параметров, дополнительные скидки при оплате ОНЛАЙН сделают ваш шоппинг максимально комфортным и выгодным.
  • Новая коллекция шапок осень-зима 19-20

    Головной убор давно перестал быть просто способом утеплиться в холода или спрятаться от солнца в жару. В наше время правильно подобранный головной убор поможет выгодно подчеркнуть и украсить любой образ.
  • Pablosky - коллекция осень-зима 2019-2020

    Никогда не экономьте на обуви для ваших детей, ведь качественная обувь обеспечит деткам не только чувство комфорта, но и поможет остаться здоровыми и активно развиваться. А обувь Pablosky подходит для этого лучше всего.
  • Базовый гардероб для девочки 10-14 лет

    Помогайте вашему ребенку формировать собственный стиль, не бойтесь экспериментировать с образами и, что самое главное, интересуйтесь у дочери, что нравится ей.
  • Базовый гардероб для девочки 4-9 лет

    Не стоит заполнять детский гардероб большим количеством вещей, которые будут просто пылиться на полках. Сделайте упор не на количество, а на качество. 
  • Как определить размер обуви ребенка

    Распечатайте размерную сетку, имеющуюся на нашем сайте, и, используя нашу инструкцию, максимально точно определите размер обуви вашего малыша.