Базовый гардероб для девочки 4-9 лет
СтранаБеларусь

Базовый гардероб для девочки 4-9 лет

  • Image alt text
  • Image alt text
  • Image alt text
  • Image alt text
  • Image alt text
  • Image alt text
  • Image alt text
  • Image alt text
  • Image alt text
Детский гардероб, как правило, полон большим количеством вещей ярких цветов и с самыми разнообразными принтами, которые совершенно не сочетаются друг с другом. Именно поэтому возникает постоянная проблема «нечего надеть» даже в таком юном возрасте.

Для того, чтобы избежать таких ситуаций, стоит разобрать основные ошибки, которые допускают практически все родители, собирая гардероб для своей принцесс.
Ошибки в формировании гардероба для девочки от 4 до 9 лет
  1. Всё всегда на высоте

    Как бы парадоксально это не звучало, но чтобы выглядеть стильно, совсем не обязательно одевать ребенка в последние трендовые новинки. Не забывайте о том, что ребенок вовсе не манекен, который даже на прогулку стоит наряжать в белое платьице и очаровательные блестящие туфельки. Стоит грамотно подбирать наряды для разных ситуаций и случаев

  2. Зачем стараться

    Противоположностью «модных» родителей являются родители, которые совершенно не задумываются над одеждой, которую носят их дети. Они совершенно не заботятся о том, чтобы их чадо выглядело хоть немного стильно, ведь «зачем это ребенку, ей всё равно, она же маленькая». Однако это одна из главных ошибок, потому что чувство вкуса у девочек воспитывается с самого детства.

  3. Чем ярче – тем лучше

    Производители так и норовят украсить детские вещи разнообразными принтами, стразами и рюшами. Всё это выглядит мило и красиво, когда это в меру. Но ведь многим хочется нарядить свою дочурку во все самое пестрое, яркое и нарядное. Как итог – перегруженный и полный лишних и не сочетаемых деталей образ.

  4. Розовый – цвет для девочек

    Давным-давно люди решили, что розовый цвет присущ девочкам. Периодически можно вспоминать об этой аксиоме, но если вы только и делаете, что заполняете гардероб Вашего ребенка розовыми вещами, то это уже перебор. Барби нравятся всем девочкам, но перевоплощение в нее может навредить чувству стиля ребенка в будущем.
Чтобы избежать вышеперечисленных ошибок, стоит соблюдать несколько простых правил:
  1. для каждой ситуации – свой образ, который будет уместным,
  2. цвета одежды должны подчеркивать цветотип ребенка и сочетаться между собой,
  3. если же вы приобрели яркую вещь с принтом или иными украшениями, то в противовес ей следует приобрести что-нибудь совершенно обыкновенное. А чтобы было проще, то изначально приобретайте вещи с минимальным дизайном, которые легко будут сочетаться.
Базовые вещи для гардероба девочки дошкольного возраста (4-6 лет)

Для ребенка дошкольного возраста лучше всего подобрать «многослойный» гардероб, который в случае переменчивости погоды очень вам поможет. Самыми необходимыми вещами для детей данного возраста будут:

  1. несколько комплектов белья,
  2. свитшоты, джемперы или водолазки,
  3. несколько пар брюк разной плотности,
  4. верхняя одежда по погоде,
  5. шорты, юбки,
  6. несколько разных кофточек (толстовка, кофта на молнии, жакет, кардиган и т.д.),
  7. несколько пар колгот,
  8. обувь по сезону.

А чтобы разнообразить образы, которые вы создадите, используйте аксессуары, но не забывайте, что ваш ребенок ещё слишком мал, поэтому не злоупотребляйте. Просто подберите подберите шапочку или шарф в тон обуви, а на случай жаркой погоды подберите обруч или поясок, которые выгодно подчеркнут образ.

Базовые вещи для гардероба девочки 6-9 лет

Когда девочка идет в школу, основным стилем в её гардеробе становится официально-деловой. После уроков ваш ребенок может выглядеть как пожелает, однако стоит позаботиться о том, чтобы в базовом гардеробе имелись классические вещи в спокойной цветовой гамме. 

Для создания базового школьного гардероба понадобятся:

  1. несколько блузок или рубашек,
  2. юбки или юбки-шорты,
  3. сарафан на случай более теплой погоды,
  4. брюки,
  5. жакет или кардиган,
  6. обувь по сезону.

Чтобы разнообразить скучный школьный гардероб, можно добавить несколько блузок разного цвета, интересные колготы в различных цветах или с рисунком, жилетки, накидки и т.д.

Для составления базового повседневного гардероба используйте:

  1. несколько футболок, включая однотонную классическую модель,
  2. джинсы и брюки не классического кроя,
  3. спортивная одежда (брюки, кофта),
  4. пару свитшотов или водолазок на случай прохладной погоды,
  5. несколько элементов верхней одежды для разных сезонов,
  6. обувь.

Учитывая то, что дети младшего школьного образа более аккуратны при носке одежды, в качестве аксессуаров можно использовать броши, сережки, рюкзаки и сумочки.

Хочется отметить, что не стоит заполнять детский гардероб большим количеством вещей, которые будут просто пылиться на полках. Сделайте упор не на количество, а на качество. Приобретите меньше вещей, но те, которые будут отлично сочетаться между собой. Это поможет вам создать множество стильных образов, используя минимум нервов и сил, уходящих на размышления о том, что же надеть под ту кислотную юбочку или украшенную сверху до низу стразами кофточку.

Сопутствующие товары

  • Школьный сезон

    В нашем интернет-магазине Вы сможете подобрать образы в деловом стиле для школы, а также спортивные вещи.

    Униформа играет центральную роль в формировании в школах чувства общности между учащимися, персоналом и родителями.

    Школьная форма играет ключевую роль в развитии гордости, уверенности в себе и чувства принадлежности к школьному коллективу. Эти факторы способствуют благополучию учащихся, устраняя дополнительное давление, связанное с принятием решения о том, что надеть, и дополнительный стресс, связанный с удовлетворением ожиданий их сверстников. Униформа устраняет различия между обучающимися, тем самым объединяя их и уделяя больше внимания академической работе.

    Школьные образы для мальчиков

    Школьная одежда для мальчиков должны быть удобной и не ограничивать движения. Производители используют качественные натуральные материалы, позволяющие чувствительной детской коже дышать.

    Пиджаки и брюки привычные для школьной формы.

    Дизайн без названия (6).png
    Хлопковые рубашки прямого кроя и поло с длинным рукавом
    Дизайн без названия (11).png
    Дизайн без названия (3).png
    Дизайн без названия (4).png

    Школьные образы для девочек

    Школьная одежда для девочек должна быть удобной, стильной и отражать индивидуальность, при этом соответствовать школьным требованиям. 

    Лонгсливы для девочек.

     Дизайн без названия (7).png

    Брюки свободного кроя и в деловом стиле.

    Дизайн без названия (9).png

    Жилеты и платья

    Дизайн без названия (8).png


    Спортивная одежда

    Дизайн без названия (10).png

  • MAYORAL - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ-ЗИМА 2023/24

    Новая коллекция испанского бренда детской одежды осень-зима 2023-2024 предлагает широкий выбор вариантов, чтобы ваш ребенок чувствовал себя уютно и выглядел стильно в этом сезоне.

    МАЛЫШИ

    В быстро меняющемся мире моды брендовая одежда привлекает даже самых маленьких.

    Для малышей бренд нашел гармоничный баланс между модным дизайном и практичностью. Одежда не только демонстрирует стиль, но и обеспечивает комфорт и функциональность.

    Дизайн без названия (29).png

    Бренд создает высококачественную модную одежды, обращая внимание к деталям, которая отвечает практическим потребностям новорожденных.

    Выбор мягких и дышащих материалов, таких как органический хлопок, может гарантировать, что одежда будет удобна для кожи ребенка.

    Дизайн без названия (28).png

    Очаровательные мультяшные принты, животные и узоры создают отличные образы.

    Дизайн без названия (27).png  

    Выбирая одежду из нежных тканей с практичным дизайном, родители могут быть уверены, что их малыши будут стильными и им будет удобно.

    МАЛЬЧИКИ

    Комфорт, практичность, стиль и безопасность являются одними из наиболее важных факторов, которые следует учитывать при покупке детской одежды. 

    Дизайн без названия (26).png

    Мальчики всегда в движении, поэтому важно выбирать удобную одежду, позволяющую им свободно двигаться. Выбирайте мягкие, дышащие ткани, которые приятны для кожи и не стесняют движений.

    Дизайн без названия (25).png

    Также в этом сезоне можно найти образы, которые отражают индивидуальность и чувство стиля вашего ребенка.

    Дизайн без названия (24).png

    ДЕВОЧКИ

    Бренд позволяет молодым девушкам воплощать свой личный стиль и уверенно выражать себя.

    Дизайн без названия (23).png

    При выборе тканей и материалов для гардероба девочки важно учитывать их качество и то, как они будут способствовать общей эстетике ваших нарядов. Высококачественные ткани не только улучшают внешний вид одежды, но и обеспечивают долговечность и комфорт.

    Включение цветов и узоров в гардероб может стать мощным инструментом самовыражения и создания модного образа.

    Дизайн без названия (22).png

    Дизайнерская одежда для девочек часто отличается различными сочетаниями цветов и привлекательными узорами, которые мгновенно украсят любой наряд. Цвета играют важную роль в воздействии на наше настроение и восприятие. Выбор правильной цветовой палитры может помочь передать определенное сообщение или создать желаемую атмосферу.

    Дизайн без названия (21).png

    Модный и надежный интернет-магазин KIDS MALL предлагает широкий выбор стильных вещей, которые сделают вашего ребенка самым модным.

    Откройте для себя нашу детскую брендовую одежду сегодня!