Блог интернет-магазина KIDS MALL
СтранаБеларусь

MAYORAL – новая коллекция весна-лето 2024

Новый сезон начинается с нового гардероба. И с новых задач для родителей, которые заботятся о стиле своих малышей. Специально для вас, родители, мы привезли коллекцию Весна-Лето от Mayoral прямиком из Испании, а также подготовили подробный обзор главных тенденций сезона. Вам же остается только ознакомиться с ассортиментом и выбрать для юных модниц и модников стильные образы на эту весну и лето.

NEWBORN

Все изделия для новорожденных выполнены из высококачественной хлопковой ткани, полностью безопасной для малышей. Швы каждого изделия максимально мягкие. Все застежки протестированы и никак не вредят нежной коже младенцев.

Второй сезон подряд бренд придерживается спокойной цветовой гаммы как для мальчиков, так и для девочек.

гамма ньюборн.png

В этом сезоне самые популярные принты – полосочки, горошек, цветы, машинки и животные.

MyCollages (1).jpg

Для любителей классики бренд подготовил большое количество всеми любимых слипов, которые идеально подходят для весны и прохладного лета.

MyCollages (2).jpg

А для жарких дней прекрасно подойдут ромперы и комбинезончики.

MyCollages (3).jpg

Любители спортивного стиля легко смогут подобрать малышу спортивный костюм, состоящий из кофточки, боди\майки и ползунков.

MyCollages (4).jpg

BABY

Летняя коллекция для девочек от 1 до 3 лет получилась нежной и спокойной. Основная цветовая гамма выполнена в пастельных тонах. Особенно популярны в этом сезоне розовые и синие оттенки.

MyCollages (5).jpg

В качестве украшений чаще всего используются цветочные принты, оборки и всеми любимые куколки.

MyCollages (6).jpg

Главным украшением коллекции для маленьких модниц стали платья и комплекты, выполненные из высококачественного хлопка и льна

MyCollages (7).jpg

Для создания спортивно-повседневного образа отлично подойдут футболки, шорты и брюки. Все шорты и брюки оснащены безопасной застежкой и регулировкой размера на поясе.

MyCollages (8).jpg

У мальчиков цветовая гамма коллекции также выполнена в спокойных оттенках. Основные цвета, используемые в этом сезоне - синий, желтый и оттенки оранжевого.

MyCollages (9).jpg

Особой популярностью среди принтов пользуются полосочки, животные и "подвижные" аппликации, которые точно понравятся маленькому моднику и родителям.

MyCollages (10).jpg

Отдельного внимания заслуживают комфортные и стильные комплект и спортивные костюмы. Элементы готового образа хорошо сочетаются и с остальными вещами из коллекции.

MyCollages (11).jpg

А любители самостоятельно подбирать образы смогут собрать летний гардероб при помощи хлопковых футболок, поло и лонгсливом.

MyCollages (12).jpg

Прекрасно дополнят эти элементы гардероба шорты, брюки и комбинезоны самых разных цветов и фасонов.

MyCollages (13).jpg

Верхняя одежда для малышей состоит из всеми любимых и комфортных ветровок, жилеток и курток с легким слоем утеплителя.

MyCollages (14).jpg

MINI & JUNIOR GIRL

А вот коллекция для девочек от 4 до 14 лет состоит из ярких и выделяющихся оттенков синего, розового, желтого и красного. Но для баланса гамма разбавлена бежевыми и белыми оттенками. 

MyCollages (15).jpg

Новинкой каталога являются топы и блузки, которые в этом сезоне стали абсолютным трендом. Топы самые разнообразные: на одно плечо, с застежкой на шее, с открытыми плечами, укороченные и еще много разных моделей, выполненные в разных цветах и с разными принтами.

MyCollages (16).jpg

Но и про классические майки бренд не забыл. Большое разнообразие хлопковых моделей с украшениями в виде цветов, надписей и аппликаций дополняют каталог.

MyCollages (17).jpg

Прекрасно дополнят образ самые разнообразные юбки, шорты, джинсы и брюки. Благодаря широкой цветовой гамме и большому модельному ряду каждый сможет подобрать изделие с лучшей посадкой и максимально подходящее под образ.

MyCollages (18).jpg

Для создания более женственных образов идеальным вариантом станут платья и сарафаны. Многие модели выполнены из высококачественной льняной ткани, которая прекрасно подходит для жаркой летней погоды. Подкладка из хлопка позволит даже в платьях активно проводить время. В каталоге можно легко найти не только повседневные наряды, но и праздничные варианты.

MyCollages (19).jpg

Каталог верхней одежды состоит из большого количества джинсовых курток и жакетов. Для более спортивного образа подойдут ветровки и куртки с тонким слоем синтепона. 

MyCollages (20).jpg

MINI &JUNIOR BOY

Цветовая гамма коллекции состоит из ярких красных, синих и зеленых цветов. Изделия в белом цвете украшены принтами в виде транспорта, полосочками и надписями.

MyCollages (21).jpg

Для верхней части летнего образа прекрасно подойдут хлопковые футболки, футболки-поло и легкие рубашки. Изделия с принтом прекрасно подойдут для повседневной носки, а однотонные можно использовать для составления образа в официально-деловом стиле.

MyCollages (23).jpg

Для создания более теплого образа прекрасно подойдут джемперы и свитшоты, которых в этом сезоне пользуются особой популярностью.

MyCollages (24).jpg

Завершить образ помогут брюки, шорты или джинсы. В новом сезоне даже брюки и шорты выполнены с добавлением льняной ткани.

MyCollages (25).jpg

Образ в официально-деловом стиле можно составить из пиджаков с подкладкой, жилетов, классических брюк и хлопковых рубашек с коротким и длинным рукавом. 

MyCollages (26).jpg

А для активного отдыха и повседневных игр отлично подойдут готовые спортивные костюмы и комплекты, состоящие из майки и шорт. 

MyCollages (27).jpg

Ассортимент верхней одежды не меняется уже много лет. Двухсторонние и односторонние ветровки, утепленные жилеты и куртки. Только в этом сезоне бренд подготовил большое количество разнообразных джинсовых курток. Это действительно удобное и универсальное изделие, которое подойдет под любой стиль.

MyCollages (28).jpg































  • Школьный сезон

    В нашем интернет-магазине Вы сможете подобрать образы в деловом стиле для школы, а также спортивные вещи.

    Униформа играет центральную роль в формировании в школах чувства общности между учащимися, персоналом и родителями.

    Школьная форма играет ключевую роль в развитии гордости, уверенности в себе и чувства принадлежности к школьному коллективу. Эти факторы способствуют благополучию учащихся, устраняя дополнительное давление, связанное с принятием решения о том, что надеть, и дополнительный стресс, связанный с удовлетворением ожиданий их сверстников. Униформа устраняет различия между обучающимися, тем самым объединяя их и уделяя больше внимания академической работе.

    Школьные образы для мальчиков

    Школьная одежда для мальчиков должны быть удобной и не ограничивать движения. Производители используют качественные натуральные материалы, позволяющие чувствительной детской коже дышать.

    Пиджаки и брюки привычные для школьной формы.

    Дизайн без названия (6).png
    Хлопковые рубашки прямого кроя и поло с длинным рукавом
    Дизайн без названия (11).png
    Дизайн без названия (3).png
    Дизайн без названия (4).png

    Школьные образы для девочек

    Школьная одежда для девочек должна быть удобной, стильной и отражать индивидуальность, при этом соответствовать школьным требованиям. 

    Лонгсливы для девочек.

     Дизайн без названия (7).png

    Брюки свободного кроя и в деловом стиле.

    Дизайн без названия (9).png

    Жилеты и платья

    Дизайн без названия (8).png


    Спортивная одежда

    Дизайн без названия (10).png

  • MAYORAL - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ-ЗИМА 2023/24

    Новая коллекция испанского бренда детской одежды осень-зима 2023-2024 предлагает широкий выбор вариантов, чтобы ваш ребенок чувствовал себя уютно и выглядел стильно в этом сезоне.

    МАЛЫШИ

    В быстро меняющемся мире моды брендовая одежда привлекает даже самых маленьких.

    Для малышей бренд нашел гармоничный баланс между модным дизайном и практичностью. Одежда не только демонстрирует стиль, но и обеспечивает комфорт и функциональность.

    Дизайн без названия (29).png

    Бренд создает высококачественную модную одежды, обращая внимание к деталям, которая отвечает практическим потребностям новорожденных.

    Выбор мягких и дышащих материалов, таких как органический хлопок, может гарантировать, что одежда будет удобна для кожи ребенка.

    Дизайн без названия (28).png

    Очаровательные мультяшные принты, животные и узоры создают отличные образы.

    Дизайн без названия (27).png  

    Выбирая одежду из нежных тканей с практичным дизайном, родители могут быть уверены, что их малыши будут стильными и им будет удобно.

    МАЛЬЧИКИ

    Комфорт, практичность, стиль и безопасность являются одними из наиболее важных факторов, которые следует учитывать при покупке детской одежды. 

    Дизайн без названия (26).png

    Мальчики всегда в движении, поэтому важно выбирать удобную одежду, позволяющую им свободно двигаться. Выбирайте мягкие, дышащие ткани, которые приятны для кожи и не стесняют движений.

    Дизайн без названия (25).png

    Также в этом сезоне можно найти образы, которые отражают индивидуальность и чувство стиля вашего ребенка.

    Дизайн без названия (24).png

    ДЕВОЧКИ

    Бренд позволяет молодым девушкам воплощать свой личный стиль и уверенно выражать себя.

    Дизайн без названия (23).png

    При выборе тканей и материалов для гардероба девочки важно учитывать их качество и то, как они будут способствовать общей эстетике ваших нарядов. Высококачественные ткани не только улучшают внешний вид одежды, но и обеспечивают долговечность и комфорт.

    Включение цветов и узоров в гардероб может стать мощным инструментом самовыражения и создания модного образа.

    Дизайн без названия (22).png

    Дизайнерская одежда для девочек часто отличается различными сочетаниями цветов и привлекательными узорами, которые мгновенно украсят любой наряд. Цвета играют важную роль в воздействии на наше настроение и восприятие. Выбор правильной цветовой палитры может помочь передать определенное сообщение или создать желаемую атмосферу.

    Дизайн без названия (21).png

    Модный и надежный интернет-магазин KIDS MALL предлагает широкий выбор стильных вещей, которые сделают вашего ребенка самым модным.

    Откройте для себя нашу детскую брендовую одежду сегодня!