PRIMIGI - коллекция весна-лето 2020
СтранаБеларусь

PRIMIGI - коллекция весна-лето 2020

Весенне-летний сезон в итальянской моде в 2020 году традиционно определяется комплексом «дизайн-качество-комфорт», что так важно для детской и подростковой обуви.

Бренд Primigi, производящий высококлассную обувь для детей, знает, как правильно комбинировать модные оттенки, лучшие материалы и уникальные детали.

В новом сезоне обувь Primigi будет создавать только хорошее настроение и дарить радость от комфортных движений, ведь этому способствует многолетний опыт компании и следование модным тенденциям.

Спортивная обувь Primigi

Обувь для активного отдыха предлагается с широким размерным рядом для деток разного возраста: как для малышей от 1 годика, так и для деток, у которых размер ноги достигает сорокового размера.

Primigi-2020-1.jpg

Обувь Primigi из спортивной серии отличается дизайном с яркими вставками, неоновыми элементами, цветной подошвой, которая при этом обладает противоскользящими свойствами и имеет встроенный амортизатор задника для 100% комфорта во время движений.

Primigi-2020-kids-mall-girls-6.jpg

В моделях Primigi также предлагается несколько вариантов застежки (одна широкая липучка, две липучки, шнурки либо комбинация шнурки+липучка). Таки образом вы можете подобрать обувь, которая не будет создавать ощущение дискомофорта, кода ее нужно надеть либо снять.

Primigi-2020-kids-mall-boys-9.jpg

Обратите внимание на то, что бренд Primigi также изготавливает обувь с подошвой от крупнейшего в мире производителя шин MICHELIN. Проект "подошвы от Мишлен" родился в 2014 году, целью которой является стремление передать ноу-хау "контакта с землей" в обувную сферу, чтобы создать высокоэффективные подошвы. Результатом является новая линия детской спортивной обуви под названием PMG #Black Lab Running 4X4, где подошва Michelin, исключительно задуманная и разработанная для Primigi, наносится на колючий узор в идеальной гармонии с протектором. На фото выше представлена новая модель кроссовок, вдохновленная знаменитой оригинальной шиной MICHELIN Pilot Alpin.

Благодаря особой форме подошвы новые кроссовки Primigi из серии PMG #Black Lab Running 4X4 с динамичным и спортивным внешним видом обладают некоторыми преимуществами, которые вовсе не являются второстепенными для детской обуви такого типа:
  • идеальное сцепление с землей даже на скользких поверхностях,
  • исключительная гибкость и сцепление в любой ситуации,
  • тяга на грунте гарантируется специальной конструкцией подошвы,
  • защита от небольших ударов и неровностей грунта,
  • максимальный комфорт.
Из данной серии в нашем каталоге представлены две модели кроссовок в темных и светлых оттенках.

Модные кеды 2020

Кеды – это обувь, которая актуальна в повседневном гардеробе на протяжении вот уже нескольких сезонов. Кеды используют как для создания повседневного стиля, так и для романтичных образов. Главное – делать это со вкусом.

Primigi-2020-kids-mall-girls-3.jpg

Кеды от Primigi отличаются оригинальным дизайном. Неоновая подошва, блестки, светоотражающие вставки, надписи, декоративные элементы, натуральные материалы, актуальные оттенки и много других определяющих преимуществ.

Primigi-2020-kids-mall-girls-7.jpg

Поскольку весна и лето – это времена года, которые чаще всего радуют нас ясной погодой, Primigi делает ставку на переливающиеся материалы, благодаря которым модели будут выгодно смотреться в любом образе.

Primigi-2020-kids-mall-girls-2.jpg

Атласные шнурки – уникальная деталь, которая придает модели особый шарм и романтичное настроение.

Primigi-2020-kids-mall-girls.jpg

Модные цвета и принты порадуют девочек интересным сочетанием. Также обратите внимание на стильную подошву с блестками и качественную прошивку материалов.

Primigi-2020-kids-mall-girls-1.jpg

Сандалии Primigi

В коллекции весна-лето 2020 вы можете подобрать открытую летнюю обувь для мальчиков и девочек, начиная с 20-ого размера.

Primigi-2020-kids-mall-girls-8.jpg

Особое значение имеет стелька из натуральной кожи, удобная застежка, противоскользящая подошва и, несомненно, стильный дизайн.

Primigi-2020-kids-mall-boys-3.jpg

Цветовые решения для детской обуви достаточно разнообразны: от классических и базовых, до перламутровых и принтованных.

Primigi-2020-kids-mall-boys.jpg

В ассортименте представлены сандалии как из натуральных кожи и замши, так и из экокожи. При этом в качестве и практичности обуви вы можете не сомневаться.

Primigi-2020-kids-mall-girls-10.jpg

Пайетки – декор, актуальный в новом летнем сезоне как в одежде, так и в дизайне обуви.

Primigi-2020-kids-mall-girls-5.jpg

Увеличенная высота подошвы – еще один безусловный тренд в моде 2020. Девочкам обязательно понравится комбинация из классического дизайна и спортивной подошвы.

Primigi-2020-kids-mall-girls-4.jpg

Изящные перламутровые оттенки обуви из натуральной кожи также выглядят эффектно.

Primigi-2020-kids-mall-boys-1.jpg

Мы рекомендуем вам выбирать для деток правильную обувь, заботясь о здоровом развитии ножек и обращая внимание на то, насколько комфортными будут ощущения у ребенка во время носки.

Детская обувь Primigi – это правильный выбор родителей в формировании детского обувного гардероба. Для того, чтобы сделать ваш выбор еще и выгодным, мы предлагаем отличные цены на обувь Primigi для детей и подростков.

Сопутствующие товары

  • Школьный сезон

    В нашем интернет-магазине Вы сможете подобрать образы в деловом стиле для школы, а также спортивные вещи.

    Униформа играет центральную роль в формировании в школах чувства общности между учащимися, персоналом и родителями.

    Школьная форма играет ключевую роль в развитии гордости, уверенности в себе и чувства принадлежности к школьному коллективу. Эти факторы способствуют благополучию учащихся, устраняя дополнительное давление, связанное с принятием решения о том, что надеть, и дополнительный стресс, связанный с удовлетворением ожиданий их сверстников. Униформа устраняет различия между обучающимися, тем самым объединяя их и уделяя больше внимания академической работе.

    Школьные образы для мальчиков

    Школьная одежда для мальчиков должны быть удобной и не ограничивать движения. Производители используют качественные натуральные материалы, позволяющие чувствительной детской коже дышать.

    Пиджаки и брюки привычные для школьной формы.

    Дизайн без названия (6).png
    Хлопковые рубашки прямого кроя и поло с длинным рукавом
    Дизайн без названия (11).png
    Дизайн без названия (3).png
    Дизайн без названия (4).png

    Школьные образы для девочек

    Школьная одежда для девочек должна быть удобной, стильной и отражать индивидуальность, при этом соответствовать школьным требованиям. 

    Лонгсливы для девочек.

     Дизайн без названия (7).png

    Брюки свободного кроя и в деловом стиле.

    Дизайн без названия (9).png

    Жилеты и платья

    Дизайн без названия (8).png


    Спортивная одежда

    Дизайн без названия (10).png

  • MAYORAL - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ-ЗИМА 2023/24

    Новая коллекция испанского бренда детской одежды осень-зима 2023-2024 предлагает широкий выбор вариантов, чтобы ваш ребенок чувствовал себя уютно и выглядел стильно в этом сезоне.

    МАЛЫШИ

    В быстро меняющемся мире моды брендовая одежда привлекает даже самых маленьких.

    Для малышей бренд нашел гармоничный баланс между модным дизайном и практичностью. Одежда не только демонстрирует стиль, но и обеспечивает комфорт и функциональность.

    Дизайн без названия (29).png

    Бренд создает высококачественную модную одежды, обращая внимание к деталям, которая отвечает практическим потребностям новорожденных.

    Выбор мягких и дышащих материалов, таких как органический хлопок, может гарантировать, что одежда будет удобна для кожи ребенка.

    Дизайн без названия (28).png

    Очаровательные мультяшные принты, животные и узоры создают отличные образы.

    Дизайн без названия (27).png  

    Выбирая одежду из нежных тканей с практичным дизайном, родители могут быть уверены, что их малыши будут стильными и им будет удобно.

    МАЛЬЧИКИ

    Комфорт, практичность, стиль и безопасность являются одними из наиболее важных факторов, которые следует учитывать при покупке детской одежды. 

    Дизайн без названия (26).png

    Мальчики всегда в движении, поэтому важно выбирать удобную одежду, позволяющую им свободно двигаться. Выбирайте мягкие, дышащие ткани, которые приятны для кожи и не стесняют движений.

    Дизайн без названия (25).png

    Также в этом сезоне можно найти образы, которые отражают индивидуальность и чувство стиля вашего ребенка.

    Дизайн без названия (24).png

    ДЕВОЧКИ

    Бренд позволяет молодым девушкам воплощать свой личный стиль и уверенно выражать себя.

    Дизайн без названия (23).png

    При выборе тканей и материалов для гардероба девочки важно учитывать их качество и то, как они будут способствовать общей эстетике ваших нарядов. Высококачественные ткани не только улучшают внешний вид одежды, но и обеспечивают долговечность и комфорт.

    Включение цветов и узоров в гардероб может стать мощным инструментом самовыражения и создания модного образа.

    Дизайн без названия (22).png

    Дизайнерская одежда для девочек часто отличается различными сочетаниями цветов и привлекательными узорами, которые мгновенно украсят любой наряд. Цвета играют важную роль в воздействии на наше настроение и восприятие. Выбор правильной цветовой палитры может помочь передать определенное сообщение или создать желаемую атмосферу.

    Дизайн без названия (21).png

    Модный и надежный интернет-магазин KIDS MALL предлагает широкий выбор стильных вещей, которые сделают вашего ребенка самым модным.

    Откройте для себя нашу детскую брендовую одежду сегодня!