ABEL&LULA – коллекция весна-лето 2020 – KIDS MALL
СтранаБеларусь

ABEL&LULA – коллекция весна-лето 2020

Abel & Lula – молодой премиум-бренд, который входит в портфель испанского производителя детской одежды Mayoral Group. Дебютировал весной 2019 года, охватив такие страны, как Испания, Португалия, Греция, Кипр, Россия, Польша, Румыния, Турция, Великобритания, Ирландия, Бельгия, США, Мексика, Колумбия, арабские страны и страны Карибского бассейна.

Основная тематика бренда Abel & Lula – наряды для «особых» моментов. Каждое платье и аксессуары сделаны с любовью и украшены элементами ручной работы.

1.png

К своим преимуществам бренд относит высокое качество тканей и пошива, оригинальный и продуманный дизайн, а также оптимальное соотношение дизайна, цены и качества.

В интернет-магазине KIDS MALL доступна к заказу новая коллекция Abel & Lula весна-лето 2020, в которой представлены:

  • нарядные платья и блузки для девочек от 6 до 10 лет,

  • шорты и жакеты для девочек от 6 до 10 лет,

  • стильные сумочки.

Платья для девочек 6 -10 лет из коллекции весна-лето 2020

Летняя коллекция полна красок. Для тех, кто предпочитает спокойные тона, бренд выпустил платья в молочных, голубых и розовых тонах. Для более ярких девочек пошиты платья с красочным принтом.

2.png

Ленточки, ажурные и атласные вставки придают нежности и элегантности каждой модели, даже самой яркой.

Для большего комфорта каждое платье оснащено поясом, который украшен цветочными элементами или крупным бантом, чтобы выполнять не только функциональную роль, но и декоративную.

3.png

Застегиваются платья с помощью скрытой молнии на спине или на боковой части, благодаря чему модели выглядят целостно.

Хлопковая подкладка, которой оснащена каждая модель платья, обеспечит максимальный комфорт во время носки даже в самые жаркие дни.

Нарядные блузки для девочек 6 -10 лет из коллекции весна-лето 2020

Блузки Abel & Lula выполнены в белом цвете и украшены ажурными вставками на рукавах, которые придают моделям особую нежность и изящность. В качестве дополнительного украшения на передней части блузки используются рюши и функциональные пуговицы, с помощью которых и застегивается блузка.

7.png

Нарядные шорты и жакеты для девочек 6 -10 лет из коллекции весна-лето 2020

Шорты Abel & Lula выполнены из высококачественной жаккардовой ткани розового и черного цветов. Элегантное украшение в виде кружевных вставок вдоль карманов придает шортам необычайность. Застегиваются с помощью скрытой боковой молнии.

5.png

В комплекте с шортами можно сочетать нарядные жакеты, выполненные из аналогичной ткани в таких же цветах. Украшены жакеты широкими волнистыми вставками из атласной ткани.

6.png

Сумочки для девочек

В нашем ассортименте представлены несколько моделей сумок Abel & Lula из коллекции весна-лето 2020, которые станут отличным дополнением к нарядному образу.

Первая представляет собой классическую модель прямоугольной формы с твердым каркасом. Выполнена сумочка из искусственной кожи и декорирована роскошными жемчужными вставками, а также серебристой застежкой в виде банта. Размер сумочки рассчитан на мобильный телефон и различные мелочи: ключи, небольшой кошелек и т.п. Для большего комфорта имеется ремешок-цепочка для носки на плече, а также ручка для носки в руках. Представлена сумочка в белом и розовом цветах.

9.png

Вторая модель коллекции весна-лето 2020 выполнена из ткани с блестками и украшена бахромой в тон. Внутренняя часть сумки выполнена из высококачественной атласной ткани. По размерам данная модель небольшая, рассчитана на мелкие аксессуары или мобильный телефон. Застегивается с помощью защелки на верхней части. Носится с помощью ремешка-цепочки. Представлена в белом и розовом цветах.

8.png

По-настоящему роскошная коллекция весна-лето 2020, которая с первого взгляда влюбляет в себя. Мы уверены, что ваши девочки останутся в восторге от платьев и аксессуаров Abel & Lula, а вы еще не раз вернетесь, чтобы пополнить гардероб вашей принцессы новой очаровательной моделью для особых случаев.

Сопутствующие товары

  • Школьный сезон

    В нашем интернет-магазине Вы сможете подобрать образы в деловом стиле для школы, а также спортивные вещи.

    Униформа играет центральную роль в формировании в школах чувства общности между учащимися, персоналом и родителями.

    Школьная форма играет ключевую роль в развитии гордости, уверенности в себе и чувства принадлежности к школьному коллективу. Эти факторы способствуют благополучию учащихся, устраняя дополнительное давление, связанное с принятием решения о том, что надеть, и дополнительный стресс, связанный с удовлетворением ожиданий их сверстников. Униформа устраняет различия между обучающимися, тем самым объединяя их и уделяя больше внимания академической работе.

    Школьные образы для мальчиков

    Школьная одежда для мальчиков должны быть удобной и не ограничивать движения. Производители используют качественные натуральные материалы, позволяющие чувствительной детской коже дышать.

    Пиджаки и брюки привычные для школьной формы.

    Дизайн без названия (6).png
    Хлопковые рубашки прямого кроя и поло с длинным рукавом
    Дизайн без названия (11).png
    Дизайн без названия (3).png
    Дизайн без названия (4).png

    Школьные образы для девочек

    Школьная одежда для девочек должна быть удобной, стильной и отражать индивидуальность, при этом соответствовать школьным требованиям. 

    Лонгсливы для девочек.

     Дизайн без названия (7).png

    Брюки свободного кроя и в деловом стиле.

    Дизайн без названия (9).png

    Жилеты и платья

    Дизайн без названия (8).png


    Спортивная одежда

    Дизайн без названия (10).png

  • MAYORAL - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ-ЗИМА 2023/24

    Новая коллекция испанского бренда детской одежды осень-зима 2023-2024 предлагает широкий выбор вариантов, чтобы ваш ребенок чувствовал себя уютно и выглядел стильно в этом сезоне.

    МАЛЫШИ

    В быстро меняющемся мире моды брендовая одежда привлекает даже самых маленьких.

    Для малышей бренд нашел гармоничный баланс между модным дизайном и практичностью. Одежда не только демонстрирует стиль, но и обеспечивает комфорт и функциональность.

    Дизайн без названия (29).png

    Бренд создает высококачественную модную одежды, обращая внимание к деталям, которая отвечает практическим потребностям новорожденных.

    Выбор мягких и дышащих материалов, таких как органический хлопок, может гарантировать, что одежда будет удобна для кожи ребенка.

    Дизайн без названия (28).png

    Очаровательные мультяшные принты, животные и узоры создают отличные образы.

    Дизайн без названия (27).png  

    Выбирая одежду из нежных тканей с практичным дизайном, родители могут быть уверены, что их малыши будут стильными и им будет удобно.

    МАЛЬЧИКИ

    Комфорт, практичность, стиль и безопасность являются одними из наиболее важных факторов, которые следует учитывать при покупке детской одежды. 

    Дизайн без названия (26).png

    Мальчики всегда в движении, поэтому важно выбирать удобную одежду, позволяющую им свободно двигаться. Выбирайте мягкие, дышащие ткани, которые приятны для кожи и не стесняют движений.

    Дизайн без названия (25).png

    Также в этом сезоне можно найти образы, которые отражают индивидуальность и чувство стиля вашего ребенка.

    Дизайн без названия (24).png

    ДЕВОЧКИ

    Бренд позволяет молодым девушкам воплощать свой личный стиль и уверенно выражать себя.

    Дизайн без названия (23).png

    При выборе тканей и материалов для гардероба девочки важно учитывать их качество и то, как они будут способствовать общей эстетике ваших нарядов. Высококачественные ткани не только улучшают внешний вид одежды, но и обеспечивают долговечность и комфорт.

    Включение цветов и узоров в гардероб может стать мощным инструментом самовыражения и создания модного образа.

    Дизайн без названия (22).png

    Дизайнерская одежда для девочек часто отличается различными сочетаниями цветов и привлекательными узорами, которые мгновенно украсят любой наряд. Цвета играют важную роль в воздействии на наше настроение и восприятие. Выбор правильной цветовой палитры может помочь передать определенное сообщение или создать желаемую атмосферу.

    Дизайн без названия (21).png

    Модный и надежный интернет-магазин KIDS MALL предлагает широкий выбор стильных вещей, которые сделают вашего ребенка самым модным.

    Откройте для себя нашу детскую брендовую одежду сегодня!